线性不等式组的一个解法和简约

赵凤治

数值计算与计算机应用 ›› 1986, Vol. 7 ›› Issue (3) : 135-140.

PDF(158 KB)
PDF(158 KB)
数值计算与计算机应用 ›› 1986, Vol. 7 ›› Issue (3) : 135-140. DOI: 10.12288/szjs.1986.3.135
论文

线性不等式组的一个解法和简约

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +

SOLUTION AND REDUCIBILITY OF LINEAR INEQUALITY SYSTEMS

    {{javascript:window.custom_author_en_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_EN}}
Author information +
文章历史 +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

本文二维码

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}, 1986, 7(3): 135-140 https://doi.org/10.12288/szjs.1986.3.135
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}, 1986, 7(3): 135-140 https://doi.org/10.12288/szjs.1986.3.135
中图分类号:

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(158 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/